+7(499)394-67-95

Food-Dogs.ru
Товары для животных

Что такое холистик корм?

23.02.2021

В наше непростое время от некачественного питания пострадали не только люди, но и их домашние питомцы. Это связано со многими фактами. Так, хозяева дают хвостатым любимцам пищу со стола, насквозь пропитанную ГМО, гормонами роста, антибиотиками, химическими добавками и усилителями вкуса. Даже мясо сейчас можно брать только у проверенных поставщиков, иначе рискуете посадить желудок и выделительную систему животного.

Подробнее

Как выводить блох у собак

06.02.2021

Укусы блох могут привести к возникновению многих заболеваний. Дерматиты, вирусные инфекции, нервозы – это короткий перечень последствий, которые может повлечь за собой заражение паразитами. Вот почему в случае обнаружения у собаки блох, питомца нужно как можно скорее от них избавить.

Подробнее

Как правильно хранить сухой корм для собак и кошек?

03.02.2021

Многие хозяева домашних животных пользуется сухими кормами для составления рациона любимцев, и это обосновано, прежде всего, сбалансированностью компонентов в составе, удобством применения, укреплением иммунитета.

Подробнее

Сырое мясо в рационе собаки: можно ли?

31.01.2021

Владельцы собак все еще продолжают дискуссии на тему, какой же рацион полезен для собак больше всего – натуральная пища или сухой корм от проверенных производителей. Так, ...

Подробнее

Собака сильно линеят, что делать?

26.10.2020

Сезонная смена шерсти у собак является регулярным процессом в их жизни. Происходит это в норме дважды в году. Процедура эта необходима для формирования нужной температуры тела. Зимой нужен более теплый покров для защиты от холодов. Поэтому осенью у собак отрастает плотный шерстяной мех под основной шерстью. Весной весь этот ненужный подшерсток сходит вместе с линькой. Для лета собаке нужен более легкий и комфортный покров для предотвращения перегревания.

Подробнее